Главная » Новости » Уважаемые и дорогие посетители сайта!

Уважаемые и дорогие посетители сайта!

5 июля 2013

Модератор сайта, руководитель музея истории ГрГУ Владимир Сытых.
Фото сотрудницы музея истории Наташи Толочко.

Огромное вам спасибо, что целый год мы были друзьями. Спасибо за вашу помощь в наполнении сайта свежими новостями из жизни университета. Спасибо за слова благодарности, за оперативное освещение нами важных мероприятий студенческой жизни.  Спасибо всем международным гостям, которые оставляли свои отзывы в Книге Почётных гостей, за высокую оценку нашего скромного труда в музее истории. Спасибо всем первокурсникам приходившим на экскурсию  в учебном году в рамках изучения  факультатива по истории университета. Особенно хочется поблагодарить факультет физической культуры за спортивные новости. Благодаря вам и вашим преподавателям, мы оперативно знакомили  универсантов со спортивными достижениями наши студентов.  Надеемся, что в новом учебном году нас разместят на главном сайте университета  и вам будет легче нас находить. Новый ректор обещал нам помочь. Счастливого вам лета и прекрасного отдыха. Набирайтесь сил и в августе мы уже будем вас информировать о новостях жизни нашего вуза, рассказывать о встречах выпускников разных лет в музее истории в летнее время.  В музее работает молодой и хороший фотограф Наташа Толочко. Она всегда успевает быть там , где интересно. Спасибо ей за оперативность и желание вам показать то, что вы сами не могли  видеть. С нового учебного года на сайте начнётся  выпуск нового проекта о жизни вуза «Говорим и показываем».  До встречи в серединке августа!

Ваши предложения об улучшении работы сайта шлите мне на почту в любое время, ведь отпуск -этому не помеха , а время подумать о новых проектах.

wladimir@n1.by;       тел + 375336857436