Главная » Новости, Отзывы о музее, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Доктор экономических наук , профессор Директор Института экономики НАН РБ Дайнеко Алексей Евгеньевич посетил музей истории вуза.

23 мая 2013

Музей истории посетил Доктор экономических наук , профессор Директор Института экономики НАН РБ Дайнеко Алексей Евгеньевич. Он принимал участие в научной конференции на факультете экономики и управления. Алексей Евгеньевич ознакомился в музее истории с интереснейшими экспонатами, которые есть только в этом музее. Гость сделал запись в Книге Почётных гостей музея истории.

«Желаю музею  процветания и пополнения экспонатов, а руководству  университета хороших студентов  и личного благополучия.   Пусть процветает Университет и вся Гродненщина! С уважением и благодарностью. »

Новости, Отзывы о музее, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ