Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Студенты ГрГУ из Туркмении и Азербайджана изучают историю вуза в музее

Студенты ГрГУ из Туркмении и Азербайджана изучают историю вуза в музее

12 марта 2013

В рамках курса по изучению истории университета студенты факультета экономики и права  посетили музей истории  и прослушали   интересную информацию о истории вуза во время экскурсии, которую провёл Владимр Сытых. Ребятам было интересно узнать то. что мы поддерживаем связи с музеями Азербайджана. Они воочию увидели те экспонаты, которых нет в других музеях  Беларуси и СНГ. Музей мантий вузов мира, создаваемый в музее истории их просто удивил. Ребята прекрасно изучили язык страны, в которой учатся. Много задавали вопросов и счастливые ушли в полном смысле этого слова , чтобы рассказать  другим студентам, почему надо побывать в музее. Традиционное фото на память с каждой группой студентов делают всегда в музее, влюблённые в свою работу его сотрудники Владимир Сытых и Наташа Толочко.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ