Главная » Новости » Делегация Тюменского государственного архитектурно-строительного университета с 10 по 12декабря 2012 года в рамках сотрудничества посетила наш университет.

12 декабря 2012

Открытие выставки в галерее «УНИВЕРСУМ»

Делегацию Тюменского государственного архитектурно-строительного университета

с 10 по 12декабря 2012 года возглавляла Капелева Светлана Борисовна,директор Института архитектуры и дизайна.

В составе делегации были и будущие  молодые учёные-Бокарев Илья Юрьевич, ассистент кафедры дизайна архитектурной среды.Лекции Капелевой С.В.  состоялись для студентов и сотрудников инженерно-строительного факультета.

В главном корпусе прошло открытие выставки работ Тюменского университета.Гости посетили музей истории вуза, где состоялась договорённость о пополнении музея мантий новым экспонатом Тюменского университета. Музей мантий существует в единственном экземпляре на просторах СНГ. Гостям удалось ознакомиться с предновогодними приготовлениями в нашем городе на обзорной экскурсии по городу.

Интервью городскому телевидению "Гродно+"

Интервью Светланы Борисовны белорусскому телевидению.

Откровенный разговор о дальнейшем сотрудничестве.