Главная » Новости » Уважаемый Гурин Сергей Иванович! С Юбилеем!

Уважаемый Гурин Сергей Иванович! С Юбилеем!

13 декабря 2012

Уважаемый Сергей Иванович!

Ректорат, профсоюзный комитет, факультет физической культуры, кафедра физического воспитания и спора, спортивный клуб, коллектив профессорско-преподавательского состава, сотрудники и студенты Гродненского государственного университета им. Я.Купалы сердечно поздравляют Вас с Днем 60-летия.

Работая директором спортивного клуба, Вы, Сергей Иванович, внесли неоценимый вклад в развитие массовой физической культуры и спорта студенческой молодежи. За период Вашей работы в этой должности сборные команды университета успешно выступали на Республиканской студенческой универсиаде, спартакиаде ВУЗов г. Гродно. Существенно активизировалась физкультурно0-массовая оздоровительная работа на факультетах университета, получил дальнейшее свое развитие студенческий туризм. Под Вашим пристальным вниманием всегда находились вопросы развития физической культуры и спорта среди профессорско-преподавательского состава.

И сейчас, работая в должности лаборанта кафедры физического воспитания и спорта, Вы активно занимаетесь решением проблем материально-технического обеспечения учебного процесса по физическому воспитанию студентов.

Своим отношением к работе и выполнением своих обязанностей Вы заслужили авторитет и уважение всего нашего коллектива.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта Вы награждались Грамотой и Благодарственным письмом Гродненского государственного университета им. Я. Купалы.

В день Вашего 60-летия примите, уважаемый Сергей Иванович, искренние пожелания долгих лет жизни, крепкого здоровья, личного счастья и больших творческих успехов в Вашей работе.