Главная » Ветераны » Будни ветеранской организации, Новости » Благотворительный концерт в концертном зале университета прошёл с большим успехом и полным аншлагом.

8 декабря 2012

Музыкальный театр РАДА

Вокальный народный ансамбль песни ГАРМОНИЯ

В концертном зале университета на ул. Ленина , 32 состоялся благотворительный концерт, организованный музеем истории вуза,  центром творчества, советом ветеранов города Гродно при поддержке горисполкома и руководства университета. На одной сцене впервые встретились два удивительных и разных по исполнению коллектива Вокальный ансамбль народной песни ГАРМОНИЯ и музыкальный театр РАДА. Огромный концертный зал еле вместил всех желающих соприкоснуться с замечательным искусством двух талантливых коллективов. В зале собрались представители разных поколений: ветераны труда, ветераны войны, преподаватели, сотрудники университета, студенты. Программу концерта вёл заслуженный артист России, актёр Гродненского областного драматического театра Юрий Трошкеев. Зал поддерживал своими аплодисментами каждое выступление артистов. Этот концерт стал стартом предновогодних торжеств и большим подарком тем, кто этого достоин. Непосредственные организаторы концерта Владимир Сытых и Тереза Белоусова поздравили всех собравшихся в зале с наступающим Новым 2013 годом и пожелали всем счастья. В заключение концерта они вручили артистам сладкие новогодние торты и букеты цветов.

Будни ветеранской организации, Новости