Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Делегация г. Кралево (Сербия) посетила музей истории ГрГУ имени Янки Купалы

Делегация г. Кралево (Сербия) посетила музей истории ГрГУ имени Янки Купалы

16 ноября 2012

Делегация сербского г. Кралево прибыла с рабочим визитом в город Гродно с целью подписания договора об установлении побратимских связей между двумя городами, обсуждения вопросов сотрудничества в социальной, торгово-экономической сфере и в области образования.

Делегация из Сербии в музее истории.

В рамках визита градоначальник города Кралево Драган Йованович, члены городского Вече Майя Мачужич и Милош Угренович посетили Гродненский государственный университет имени Янки Купалы и побывали в музее истории вуза.

Делегацию приветствовали ректор Евгений Алексеевич Ровба, проректор по учебной работе Юрий Альфредович Войтукевич и начальник центра международного сотрудничества Сергей Валерьевич Лешук.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ