Главная » Новости » Интересная встреча состоялась в музее с Чемпионкой Олимпийских игр 1964 года Е.В. Волчецкой

9 ноября 2012

Проректор по международным, межрегиональным отношениям и связям с общественностью НОУ ВПО «Институт управления» (г. Архангельск, Россия), доктор экономических наук, профессор Михаил Павлович Соболев и студенты юридического факультета вуза посетили  музей истории Гродненского государственного университета  имени Янки Купалы.В музее прошла встреча  с Чемпионкой Олимпийских игр Еленой Волчецкой. Для гостей это была очень интересная и насыщенная встреча с легендой советского спорта, выпускницей нашего вуза и работающей сегодня по подготовке спортсменов в нашем вузе. Гости сфотографировались на память в музее истории.