Главная » Новости » Студенты Архангельскго университета у нас в гостях

Студенты Архангельскго университета у нас в гостях

6 ноября 2012

Традиционное фото на память в музее истории.

6 ноября студенты  юридического факультета вместе с проектором университета  посетили музей истории,где ознакомились с его историей. Ребята с огромным удовольствием  ознакомились с богатейшей историей вуза, поделились свои видением красот нашего города и приняли участи в праздничном концерте в честь 7 ноября в областном драматическом театре. Они встретились с чемпионкой Олимпийских игр 1964 года в Пекине Е.В. Волчецкой. Гости оставили памятную запись в Книге Почётных гостей музея истории.

Сотрудник отдела зарубежных связей и студентка филологического факультета Ирина Роик сопровождали гостей во время экскурсии.

Свои впечатления от посещения музея истории и университета гости отразили в Книге Почётных гостей.

Гости на праздничном концерте в драмтеатре.