Сохраняем историю вместе.

17 июля 2012

Уважаемые ветераны университета, выпускники! Музей истории обращается к вам с просьбой об оказании сбора сведений и материала о деятельности на должности ректора пединститута Дмитрия Спиридоновича Марковского. Ему в этом году исполняется 100 лет. Если кто может, напишите свои воспоминания, если есть возможность записать воспоминания на видео будем благодарны. В музее есть уже три фильма о ректорах вуза, это будет четвёртый. Сохранять историю мы должны, ибо это наш долг. Люди живут до тех пор, пока о них говорят и помнят. Мы должны помнить тех, кто делал славу этому замечательному вузу. Просьба все материалы передавать в музей истории университета (ул. Ожешко,22, каб. 214), пересылать по электронной почте на адрес  museum@grsu.by, звонить по телефонам 8 0152 731929, 8 033 6857436. С глубоким уважением, директор музея истории Владимир Сытых.

Будни ветеранской организации, Новости