Главная » Новости » Начальник Центра международного сотрудничества ГрГУ имени Янки Купалы С.В. Лешук принял участие в Международной образовательной выставке в Индии

6 июня 2012

Международная образовательная выставка “AspirationsWorld – NewDelhi 2012” состоялась в городе Нью-Дели (Республика Индия). Участие в выставке приняло Министерство образования Республики Беларусь. В составе белорусской делегации были представители семи университетов.Гродненский государственный университет имени Янки Купалы представлял начальник Центра международного сотрудничества С.В. Лешук.  Памятные призы  привезённые из Индии С.В. Лешук передал в музей истории. Эти экспонаты могут увидеть все посетители музея в экспозиции «Международные связи»