Главная » Новости » Гродненский государственный университет имени Янки Купалы посетила делегация механико-математического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

16 мая 2012

Традиционное фото на память в музее истории университета

Директор музея истории В.Сытых знакомит гостей с историей вуза

Состоялась встреча ректора ГрГУ профессора Евгения Алексеевича Ровбы с деканом механико-математического факультета МГУ Владимиром Николаевичем Чубариковым, профессором, заместителем декана по научной работе механико-математического факультета Игорем Николаевичем Сергеевым, профессором кафедры математического анализа Станиславом Анатольевичем Степиным, профессором кафедры дифференциальной геометрии и приложений Андреем Игоревичем Шафаревичем, профессором кафедры механики композитов Дмитрием Владимировичем Георгиевским. Гости посетили музей истории и ознакомились с его историей и историей университета. Вот что они написали в Книге Почётных гостей.

Делегация механико-математического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова во время экскурсии по музею истории вуза

«Большое спасибо за плодотворную работу и увлекательный рассказ об истории Гродненского университета им. Я. Купалы. Мы восхищены успехами и достижениями университета. Новых вам свершений!»