Главная » Новости » Черлидерская команда «Арена» в номинации «Групповой стант (coed)» (в возрастной категории «взрослые») заняла первое место. А в номинации Cheer-coed (участвовали смешанные команды, 8–25 человек) завоевала серебро, уступив команде из Минска «Black-Fox».

Черлидерская команда «Арена» в номинации «Групповой стант (coed)» (в возрастной категории «взрослые») заняла первое место. А в номинации Cheer-coed (участвовали смешанные команды, 8–25 человек) завоевала серебро, уступив команде из Минска «Black-Fox».

15 апреля 2012

Открытый чемпионат Республики Беларусь по черлидингу проходил в городе Минске в рамках соревнований Chel’z Extreme Games Belarus. В чемпионате приняли участие команды из Беларуси, России и Латвии.

В состав команды «Арена» входят студенты филологического и педагогического факультетов, факультета биологии и экологии, факультета физической культуры, курсанты военного факультета. Капитаном является студентка 4 курса филологического факультета Наталья Михалевич.

Команда «Арена» является трехкратным серебряным призером Открытого первенства города Гродно по черлидингу, бронзовым призером Открытого чемпионата Республики Беларусь в 2011 году, многократным участником и лауреатом фестивалей и конкурсов города и страны. В январе 2012 года «Арена» завоевала 2 серебряные награды Открытого кубка Республики Беларусь по черлидингу.

Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы