Главная » Новости » Не опаздывайте на занятия и работу, в свзи с изменением движения транспорта с 26 марта по 1 июня

Не опаздывайте на занятия и работу, в свзи с изменением движения транспорта с 26 марта по 1 июня

25 марта 2012

В связи с необходимостью производства работ по ул. Ольги Соломовой на строительстве объекта “Участок улицы от ул. Славинского до ул. Соломовой с пересечением ул. Суворова в г.Гродно” будет закрыто движение транспорта по ул.Ольги Соломовой на участке дороги от Фолюша, дом №15/214 до ул.Ольги Соломовой, дом № 116 с 9.00 26 марта до 1 июня.

В связи с этим изменяются некоторые автобусные маршруты:

№ 7 “Вишневец – комбинат строительных материалов” будет курсировать: Вишневец – Индурское шоссе – ул. Славинского – ул. Суворова – ул. Соколовского – ул. Лизы Чайкиной – ул. Ольги Соломовой и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении.

№ 22 “Вишневец – грузовой автомобильный парк №1″ преобразован в маршрут “Вишневец – Колбасино” и будет курсировать: Вишневец – ул. Суворова (без изменений), далее строительный лицей – Колбасино и обратно в том же направлении.

№ 28 “ул. Белые Росы – Колбасино” преобразован в маршрут “ул. Белые Росы – ул .Репина” и будет курсировать: ул. Белые Росы – ул. Ольги Соломовой (без изменений), далее ул. Лизы Чайкиной – ул. Репина и обратно в том же направлении.

№ 38 “Погораны – Колбасино” будет курсировать: Погораны – ул. Южная – ул. Кабяка – пр. Янки Купалы – ул. Суворова – Колбасино и обратно в том же направлении.

№ 42 “Вишневец – Колбасино” преобразован в маршрут “Вишневец – Фолюш” и будет курсировать: Вишневец – ул. Советских пограничников (без изменений), далее ул. Ольги Соломовой – Фолюш и обратно в том же направлении.

(по информации S13)

Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы