Главная » Новости » А.Г. Лидерс, доцент, кандидат психологических наук, МГУ им. М.В. Ломоносова посетил музей истории университета и ознакомился с его историей.

А.Г. Лидерс, доцент, кандидат психологических наук, МГУ им. М.В. Ломоносова посетил музей истории университета и ознакомился с его историей.

14 марта 2012

А.Г. Лидерс, доцент, кандидат психологических наук, МГУ им. М.В. Ломоносова делает запись в книге Почётных гостей музея

Всё надо запечатлеть для истории

В рамках участия в  ФЕСТИВАЛЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ  «Мир в психологии и психология в мире: Планета Семьи»А.Г. Лидерс, доцент, кандидат психологических наук, МГУ им. М.В. Ломоносова посетил музей истории университета и ознакомился с его историей. Экскурсию провели Владимир Сытых и Татьяна Васюкевич. Его, часто задаваемые вопросы,  не вывели из стройной линии экскурсии  экскурсоводов, а наоборот ему понравилось глубокое знание истории своего вуза экскурсоводами и умением общаться с посетителями и удивлять их многими новшествами, которыми обладает музей.

Удивил гостя и сайт музея истории, который он внимательно посмотрел. Гость  был очень внимателен к каждой экспозиции. Его удивил красотой и наш любимый Гродно. Он успел пообщаться с корреспондентом газеты «ГРОДНЕНСКАЯ ПРАВДА» Жанной Байгот.  Интервью с практиком практической психологии вы прочтёте на страницах газеты «ГРОДНЕНСКАЯ ПРАВДА» и увидите в «ОБЗОРЕ СОБЫТИЙ» на сайте музея истории.

Татьяна Васюкевич рассказывает об истории Женской Мариинской гимназии

Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы