Главная » ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Акция для студентов вузов «С днём рождения, музей!»

Акция для студентов вузов «С днём рождения, музей!»

5 марта 2012

1 сентября 2011 года исполнилось 6 лет со дня основания музея истории Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. 3 марта  2005 года музей открыл свои двери для посетителей. 3 марта 2012 года нам исполнилось 7 лет.

В честь своего небольшого юбилея музей проводит специальную акцию «С днём рождения, музей!» для студентов высших и средних учебных заведений г. Гродно

Мы хотим, чтобы молодое поколение – будущее страны, познакомилось с богатым историко-культурным наследием нашего вуза, хранящимся в музее  университета.

c 1 марта  по 30 сентября 2012 для организованных студенческих групп проводится удивительная экскурсия по истории вуза и города в котором мы учимся.

Юные друзья!

Используйте эту замечательную возможность познакомиться с уникальными коллекциями одного из старейших вузов нашего города.

Добро пожаловать в наш музей!

Мы рады видеть и принять Вас!

В честь своего небольшого юбилея музей проводит специальную акцию «С днём рождения, музей!» для студентов высших учебных заведений г. Гродно

ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ