Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Представитель Уральского Федерального университета имени Первого Президента России Б.Н. Ельцина посетила музей

25 мая 2022

24 мая 2022 года  в главном корпусе университета состоялась экскурсия для  иностранного специалиста, гражданки Российской Федерации, доктора филологических наук, профессора, профессора кафедры германской филологии Уральского Федерального университета имени Первого Президента России Б.Н.  Ельцина  Сидоровой Ольги Григорьевны с посещением галереи «UNIVERSUM», галереи профессоров, галереи, посвященной Янке Купале,  Музея истории развития ГрГУ имени Янки Купалы,  а также  экспозиций «Ад гімназіі да ўніверсітэта», «Галерея наших успехов»  и фотовыставки «Паклон прымі ад нас, Пясняр!»

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ