Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Ректор Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования посетила музей

19 мая 2022

Экскурсия для гражданки Российской Федерации Замятиной Оксаны Михайловны, кандидата технических наук, доцента, ректора областного государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования (ОГБУ ДПО) «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», советника при ректорате Томского государственного педагогического университета состоялась в главном корпусе университета с посещением галереи «UNIVERSUM», галереи профессоров, галереи, посвященной Янке Купале,  Музея истории развития ГрГУ имени Янки Купалы,  а также  экспозиций «Ад гімназіі да ўніверсітэта», «Галерея наших успехов»  и фотовыставки «Паклон прымі ад нас, Пясняр!» 19 мая 2022 года.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ