Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Представитель Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова посетил музей

7 декабря 2021

Экскурсия для гражданки  Российской Федерации, доктора педагогических наук, профессора кафедры «Теории и методики спорта, спортивной кинезиологии» Института физической культуры и спорта федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» (СВФУ) состоялась в главном корпусе университета с посещением галереи «UNIVERSUM», галереи профессоров, галереи, посвященной Янке Купале, экспозиции «Ад гімназіі да ўніверсітэта», а также Музея истории развития ГрГУ имени Янки Купалы 6 декабря 2021 года.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ