Главная » Новости » Музей истории приглашает на творческий вечер Заслуженного артиста России Юрия Трошкеева 22 февраля в 16 часов в актовый зал главного корпуса

Музей истории приглашает на творческий вечер Заслуженного артиста России Юрия Трошкеева 22 февраля в 16 часов в актовый зал главного корпуса

2 февраля 2012

Музей истории, в День рождения университета, решил преподнести преподавателям, сотрудникам и студентам  необыкновенный подарок. Несмотря на сильные морозы, мы приглашаем всех любителей песни и поэзии 22 февраля в 16 часов в актовый зал главного корпуса по ул. Ожешко,22 на встречу с заслуженным артистом России Юрием Трошкеевым. Вы проведёте  время с большим удовольствием в  мире искусства с замечательным артистом, который знает что сегодня надо зрителю, чтобы  почувствовать праздник.Вы услышите песни  в исполнении Юрия Трошкеева на разные темы и разных времён.

 

 

 

 

 

Вы услышите стихи о сегодняшнем дне и прошлом. Владимир  Высоцкий, Александр Пушкин, Адам Мицкевич, Михаил Лермонтов затронут душу каждого поколения зрителей, которое придёт на эту встречу. Программа построена так, что вы и не заметите, как полтора часа пролетят, словно миг один. В концерте примут участие и студенты нашего вуза. Много будет интересного показано и на экраны, которые помогут глубже понять то, о чём будут петь и говорить со сцены. Обаяние этого человека на зрителя  делает время встречи с ним запоминающимся на долгое время. Он любит петь, любит сцену, любит стихи и конечно цветы. А зрителю он дарит всегда от души своё обаяние, талант и радость.

Приглашаем всех, кто хочет провести прекрасный вечер  в канун Дня Защитников Отечества и Дня рождения университета. Именно 22 февраля 1940 года был создан Гродненский государственный учительский институт, который и стал прообразом нашего университета.

 

Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы