Главная » Встречи выпускников, Выпускники - наша гордость, Новости, Факультеты, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ, Экспозиция в Музее истории ГрГУ » Выпускники 1988 года филологического факультета ГрГУ имени Янки Купалы прошли по маршруту истории родной альма-матер

25 июня 2018

В тридцатый раз встреча выпускников четвёртой и пятой групп отделения белорусского языка и литературы состоялась в формате экскурсионного обзора музейного комплекса современного Гродненского университета и вечера воспоминаний.

Эмоциональная составляющая настроения и памяти нынешних педагогов различных учреждений образований Гродненщины превалировала над внимательным прослушиванием экскурсии. Однако это не стало преградой для содержательной экскурсии и  характеристики позитивных впечатлений, которые сложились у экскурсантов выходного дня.

Представительный обзор экспозиций музея, интерьеров старого корпуса стал лучшим подарком для эмоций и положительных переживаний выпускников  1988 года Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.