Главная » Новости » Рождественское чудо для детишек сотрудников университета состоялось в драмтеатре 6 января 2012 года в 15 часов.

Рождественское чудо для детишек сотрудников университета состоялось в драмтеатре 6 января 2012 года в 15 часов.

6 января 2012

Настоящий Дедушка Мороз

Профсоюзный комитет университета, возглавляемый Владимиром Андреевичем Хилютой,  преподнёс на Рождество Христово маленьким деткам сотрудников университета настоящее чудо с  Дедушкой Морозом, Снегурочкой и сказочными героями.

Счастливая мама и дочь

 

 

 

 

 

Как хорошо у ёлки новогодней

 

 

 

Это запомнтся на долгие года

 

Что творилось у ёлки? 750 детишек, а сколько к ним родителей? Театр еле вместил всех. А что происходило вокруг ёлки- это просто чудеса. Все играли, плясали, водили хороводы.

Счастливые снежинки и ...

Как хорошо , когда мама рядом с тобой у новогодней ёлки

 

Фото на память с Дедушкой Морозом

 

 

 

Сколько смеха и радости было у ребят .А почему только у ребят? Радовались все и папы и мамы,  а где то и дедушки с бабушками. Но больше всего были рады ребятишки. Весёлый Дедушка Мороз творил настоящие чудеса, а детки ему во всём помогали. А что в жизни надо малышам и взрослым? Конечно праздник для души и долгая память  о счастливом детстве.

Счастливое детство и никуда от него не деться

 

Артисты театра сделали это превосходно в сказке «Снежная Королева». Зал то замирал,  то вздыхал, то подсказывал героям где кто прячется. А сколько было радости , когда счастливый конец сказки порадовал и взрослых и детей.  Так и хочется сказать: «Творите чудеса, делайте добрые дела  и вам воздастся за это сторицей в будущем вашими  внуками и праправнуками , дорогие взрослые».

Милые и хорошие папы и мамы! Даже если вас никто не видит, постарайтесь улыбнуться, чтобы показать себе самому и вашим близким, что вы выше всяких трудностей.  Подарите себе улыбку и своим родным и друзьям, как вы делаете это иногда, проходя мимо зеркала. Даже если ваша улыбка будет немного вымученной, это уже начало улучшения. Как только вы улыбнетесь, вы почувствуете себя в лучшем расположении духа. А в хорошем настроении вам будет легче решить все ваши проблемы. Вы не представляете, как много хорошего способна дать вам самим и людям, окружающим вас, обычная улыбка. Бог помогает тем, кто все неприятности и горести встречает не нытьем и жалобами, а радостью и улыбкой. Улыбайтесь даже если вам бывает больно! Улыбайтесь по поводу и   без…  Получив от жизни очередной удар, скажите себе: «Все могло быть гораздо хуже» — и улыбнитесь… А то что сегодня произошло  на празднике у ёлки-это супер чудо.  Мы не увидели ни одного грустного лица взрослых и детишек. А не великое ли это счастье, ради которого стоит жить, любить и творить чудеса. Улыбайтесь , господа! И ваша жизнь будет хороша!

Счастье только тогда, когда рядом мама с улыбкой на устах

 

 

Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы