Главная » Новости » Новогоднее поздравление сотрудников университета

Новогоднее поздравление сотрудников университета

28 декабря 2011

Традиционно в канун Нового года прошёл праздничный вечер коллектива Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.  Ректор университета профессор Евгений Алексеевич Ровба подвел итоги года уходящего, поблагодарил всех преподавателей и сотрудников за работу, добросовестное  отношение к делу, пожелал творческих  успехов в  2012 году.

Выступление Национального академического народного хора Республики Беларусь им Г. И. Титовича

Настоящим подарком  стало выступление Национального академического народного хора Республики Беларусь имени Геннадия Ивановича Титовича. Высочайший профессионализм певцов, танцоров, оркестровой группы создали удивительно праздничное настроение.

Зрители приветствовали хор и его руководителя Михаила Павловича Дриневского тёплыми аплодисментами. От имени коллектива университета Евгений Алексеевич Ровба преподнес  артистам корзину цветов. Не удивительно, что в фойе после концерта,  преподаватели встречались с артистами и благодарили их за высочайшее мастерство и любовь к родному белорусскому языку.

 

Это подтверждает ещё раз значимость такого творческого общения. Этот концерт стал вдохновителем хорошей встречи Нового 2012 года.

 

Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы