Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Студенты 1 курса факультета математики и информатики совершили массовый визит в музей истории развития в рамках факультативного курса «ГрГУ им. Я. Купалы: миссия, история, структура».

1 декабря 2017

Экскурсия стала примечательна тем, что за два академических часа с историей альма-матер, экспозициями и выставками успели познакомиться более 130 студентов. Ребята с особым интересом слушали наиболее значительные для университета даты, факты и события развития вуза в прошлом. Студенты в свою очередь заверили музей в том, что будут прославлять родной университет во многих отраслях жизнедеятельности и постараются оставить свой след в истории развития Купаловского вуза.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ