Главная » Новости » Министр информации Беларуси Олег Пролесковский посетил Гродненский государственный университет

21 декабря 2011

Министр информации Беларуси Олег Пролесковский даёт интервью СМИ Гродненской области

Министр информации Беларуси Олег Пролесковский посетил Гродненский государственный университет, где встретился с преподавателями и студентами кафедры «журналистика».

Олег Пролесковский посетил кафедру журналистики, где встретился с преподавателями кафедры.

Первый проректор Светлана Агиевец открыла встречу с Министром информации РБ Олегом Пролесковским.

Он охарактеризовал состояние СМИ в Беларуси, а также поднял и имеющихся проблемы. Были озвучены планы на будущее по оказанию помощи региональным средствам массовой информации. Особое внимание будет уделено развитию районного телевидения.

Участники встречи

Участники встречи.

Студенты  и преподаватели кафедры задали вопросы Министру информации РБ и получили исчерпывающие ответы.

Традиционное фото на память при посещении музея истории.

После встречи, директор музея истории Владимир Сытых пригласил Министра информации РБ посетить музей истории вуза. Олег Витольдович любезно согласился и оставил приятную запись в Книге Почётных гостей музея о работе музея и его сайта.

"Желаю музею успехов в развитии и творческой работы"