Главная » Новости » Урок- это когда ребёнок набирает света.

Урок- это когда ребёнок набирает света.

16 декабря 2011

Шалва Амонашвили вместе супругой Валерией Гивиевной Ниорадзе и преподавателями педфакультета в музее истории ГрГУ.

Музей истории ГрГУ им. Я. Купалы посетил Шалва Амонашвили — действительный член РАО, доктор психологических наук, профессор, заведующий лабораторией гуманной педагогики Московского городского педагогического университета, глава Издательского Дома Шалвы Амонашвили, специалист в области гуманно-личностной психологии и педагогики в начальной школе. вместе супругой Валерией Гивиевной Ниорадзе, доктором педагогических наук, профессором МГПУ, академиком АПСН прочли большой курс лекций для студентов и преподавателей университета с практическим показом уроков для начальной школы. Они заинтересовались в музее будущим строительством университетского комплекса, и высказали пожелания успешного его осуществления. Много добрых слов они высказали в адрес студентов и преподавателей нашего вуза и в целом об университете. Шалва Александрович сделал запись в Книге Почётных гостей .

Шалва Амонашвили - действительный член РАО, доктор психологических наук, профессор, заведующий лабораторией гуманной педагогики Московского городского педагогического университета делает запись в Книгу Почётных гостей музея истории