Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Заместитель декана по научной работе юридического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, профессор кафедры гражданского права, доктор юридических наук Наталия Козлова посетила музей истории ГрГУ им. Я. Купалы

5 октября 2017

В стенах юридического факультета Купаловского университета гостья пребывает в рамках программы «Приглашённый профессор». В музее истории Гродненского университета профессор познакомилась с особенностями и характерными чертами исторического развития вуза. Впечатлениями о высоком уровне приёма Наталья Владимировна поделилась в книге почётных гостей музея истории. По инициативе  кафедры гражданского права и процесса в частности, профессора ГрГУ имени Янки Купалы  И.Э. Мартыненко  гостья проводит в университете занятия по курсу «Гражданское право» и «Корпоративное право» для студентов-купаловцев.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ