Главная » Без рубрики » Я хотел от своего имени и Марыли и Роберта поблагодарить вас за ваше время и экскурсии нас и интересные рассказы об истории и экспонатах, так что наше пребывание в Гродно был очень успешным и интересным.

Я хотел от своего имени и Марыли и Роберта поблагодарить вас за ваше время и экскурсии нас и интересные рассказы об истории и экспонатах, так что наше пребывание в Гродно был очень успешным и интересным.

29 июня 2017

Доброе утро, Володя! С этой страницы Юрий, водитель автобуса из Польши, который с друзьями 17 июня посетил Ваш музей в университете. У меня не было, как раньше, говорить со мной, потому что было много работы и только сейчас. Я хотел от своего имени и Марыли и Роберта поблагодарить вас за ваше время и экскурсии нас и интересные рассказы об истории и экспонатах, так что наше пребывание в Гродно был очень успешным и интересным. Желаем вам много здоровья и сил, чтобы Ваша работа вставлена в уходе за музей, давала много удовольствия каждому, кто будет иметь удовольствие посетить его интерьер. Мы на второй день мы посетили замок и город, который является очень красивые и ухоженные. Жаль, что так мало туристов есть возможность полюбоваться его очарование. Приветствую Вас от своего имени и Марыли и Роберта, и я надеюсь, что в будущем мы еще встретимся, как уже расширить музей. Добро пожаловать в Русский и, как вам понадобится что-то, дайте мне знать. Еще раз спасибо, Юрий Matejczyk. Пс. Несколько фотографий нашей польской природы с озера Вигры.

Без рубрики

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы