Главная » Новости » Видеостудия музея истории «ШАНС» закончила монтаж последних докментальных фильмов в 2011 году

11 декабря 2011

За 2011 год видеостудией создано 23 документальных фильма о жизни университета, его людях и главных событиях вуза. В декабре месяце  отснято и смонтировано 5 документальных фильмов, которые вошли в видеотеку музея за 2011 год. «Играет КАПРИЗ». «Спортивная гордость вуза» , «Реконструкция…», » Герой Советского Союза»- это последние фильмы уходящего 2011 года. Отрывки из этих фильмов вы увидите в ближайшем выпуске «ОБЗОР СОБЫТИЙ» на нашем сайте в разделе «ВИДЕО». В новом году запланировано снять…. об этом мы вам скажем в январе месяце, после утверждения плана работы на 2012 год Советом музея истории.Над созданием документальных фильмов работали: Ирина Роик, Ирина Груша, Дима Зайцев, Татьяна Васюкевич,  Максим Пархомчук, Кира Гой, Владимир Сытых. Огромное спасибо сотрудникам Центра телевидения и видеопроизводства за консультативную и техническую помощь, а также Центру массовых коммуникаций за критические замечания и поддержку идей.