Главная » Новости » ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, КТО ЦЕНИТ И ЛЮБИТ МУЗЕЙ ЗА ЕГО ВЕРНОСТЬ СОХРАНЕНИЮ ИСТОРИИ УНИВЕРСИТЕТА… на праздник поэзии «Под мирным небом Беларуси» в 15.00 18 мая 2017 года

16 мая 2017

18 мая в Международный день музеев  в Музее истории ГрГУ состоится праздник поэзии «Под мирным небом Беларуси». Музей приглашает всех  любителей  музея и истории родного вуза на встречу  с нашими выпускниками, членами Гродненского отделения Союза писателей Беларуси, которые  прочтут нам свои стихи и расскажут много интересного из мира поэзии.  В общении с ними мы можем задать вопросы о том ка они учились в вузе и что он им дал, чему научил университет в практической области. Поговорим о сохранении  истории университета  и в какой форме. Услышим  живой голос ветеранов войны  и поговорим  о прошлом и будущем. Будут звучать песни в исполнении наших   университетских талантов. Узнаем о планах музея на ближайшее будущее и чем вас удивит музей к 1 июня. Такого у нас никогда ещё не было и это будет СЮРПРИЗ даже для самого музея. Вот так по домашнему мы хотим вместе с вами встретить  День музеев. Приходите  сначала в Музей, а затем в 15.00 в а. 218а мы продолжим а слушать наших поэтов  и писателей. Как хорошо, что в майский светлый день мы можем мирно читать стихи и радоваться жизни.