Главная » Новости » Спортивные итоги 2011 года подвели на спортивном вечере в ГрГУ имени Янки Купалы

9 декабря 2011

Ректор профессор Е.А.Ровба награждает курсанта военного факультета за высокие достижения в спорте.

На спортивном вечере чествовали лучших студентов-спортсменов,их тренеров, подводили итоги университетских конкурсов на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.Ректор Гродненского государственного университета имени Янки Купалы Е.А.Ровба поздравил студентов-спортсменов, их тренеров и преподавателей, весь коллектив университета с успешным финишем 2011 спортивного года. Ректор вручил Почётные грамоты Гродненского государственного университета имени Янки Купалы за личный вклад в развитие физической культуры и спорта.Начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Гродненского городского исполнительного комитета Руслан Вячеславович Красичков вручил грамоты лучшим спортсменам года.

Заместитель начальника УВД Гродненского облисполкома, начальник управления идеологической работы и

Декан факультета физической культуры Андрей Навойчик награждает ценным подарком достойного спортсмена факультета.

кадрового обеспечения полковник милиции Василий Дмитриевич Николайчук вручил благодарственное письмо Станиславу Тадеушевичу Лисовскому, инструктору-методисту спортивного клуба, за активную помощь в подготовке спортивных кадров управления внутренних дел. На спортивном вечере, по традиции, была определена десятка лучших студентов-спортсменов Гродненского государственного университета. Ректором университета принято решение с целью стимулирования высоких спортивных достижений вручить сертификаты на комплекты спортивной формы командам, занявшим 1 место на Республиканской универсиаде.   Удостоверения «Мастер спорта Республики Беларусь» вручила чемпионка олимпийских игр по спортивной гимнастике, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер БССР, почётный гражданин города Гродно Елена Владимировна Тюненкова.Были определены победители и призеры смотра–конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы на факультетах. Здесь лучшим признан также военный факультет. Второе и третье место соответственно у инженерно – строительного факультета и факультета математики и информатики.

Руководство факультета математики и информатики в третий раз подряд в числе победителей. Поздравляем!.