Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » «Абитуриенты, приходите к нам студентами!»

«Абитуриенты, приходите к нам студентами!»

3 апреля 2017
  • такой фразой мы попрощались со слушателями факультета довузовской подготовки, которые пришли в Музей истории ГрГУ, чтобы больше узнать  о том вузе, в который они решили поступать. Началась экскурсия в холле второго этажа в галерее «Универсум», продолжилась в галереях ветеранов Великой Отечественной войны и профессоров университета.

Работы студентов факультета искусств и дизайна, портреты профессоров, преподавателей, достижения выпускников и ректорские мантии, спортивные кубки и дипломы фестивалей — и это не все, что посмотрели, о чем спросили, чем заинтересовались  вчерашние школьники в музее вуза.

Делая запись в книге гостей, многие из ребят говорили о том, что став студентами, обязательно придут в Музей.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ , , , , ,