Главная » Новости » В драматическом театре состоялся праздничный концерт к 8 марта. Среди выступавших были и выпускники нашего университета, а в зале — женщины-преподаватели, которые их учили

6 марта 2017

В Гродненском областном драматическом театре состоялся праздничный концерт посвящённый Дню женщин 8 марта. Великолепно подобранный состав участников концерта, высокое мастерство исполнителей доставило столько радости собравшимся в этом прекрасном зале, что останется в памяти на долгое время. Были номера в исполнении детей профессиональные и трогательные. Многие зрители утирали слёзы, когда дети с ограниченным слухом сопровождали песню своими жестами, затронув знаками пальцев души зрителей. Замечательные танцы, прекрасные исполнители из Гродненского государственного колледжа искусств и Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, артисты областной филармонии, студенты медицинского университета и учащиеся гимназий города показали каких высоких специалистов, замечательных артистов могут готовить на гродненской земле.

Гостей поздравил мэр Гродно Мечислав Гой, который вручил женщинам подарки за их прекрасный труд на  предприятиях во имя процветания нашей страны и пожелал всем здоровья и счастья.

С праздником весны, дорогие женщины!