Главная » Без рубрики, Ветераны, Новости, Экскурсии в музее Зофьи Налковской » Экскурсию ведёт профессор Светлана Мусиенко (кафедра иностранных языков ГрГУ им. Янки Купалы)

6 марта 2017

Научно-дидактический координационный центр «Международный институт Адама Мицкевича» (филологический факультет ГрГУ) сотрудничает с Институтом III возраста (общественное объединение «Польска Матеж Школьна») не первый год. Профессор Светлана Филипповна Мусиенко регулярно проводит лекции для слушателей этого института.

На этот раз занятие прошло на базе филиала ГУК «Областная научная библиотека им. Е.Ф.Карского». Сначала Светлана Филипповна рассказала о современных исследованиях творчества Элизы Ожешко, а потом провела экскурсию по мемориальным комнатам Элизы Ожешко. Искренняя заинтересованность преподавателя и слушателей, стремление не останавливаться в своем развитии — основа учебы в любом возрасте!

Без рубрики, Ветераны, Новости, Экскурсии в музее Зофьи Налковской