Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Международный визит на высоком студенческом уровне

Международный визит на высоком студенческом уровне

10 марта 2017

AEGEE is one of Europe’s biggest interdisciplinary student organisations, striving for a democratic, diverse and borderless Europe. /AEGEE является одним из крупнейших европейских междисциплинарных студенческих организаций, поддерживающих стремление к демократической и разнообразной Европе без границ. В качестве неправительственной, политически независимой и некоммерческой организации AEGEE открыт для студентов и молодых людей из всех факультетов и специальностей.

Участники AEGEE провели в Гродно несколько дней, которые были насыщены занятиями, экскурсиями, прогулками по городу. Студенты, магистранты и аспиранты ГрГУ сумели создать для них среду, насыщенную интересными событиями и полезным общением.
Приехав в наш вуз по одной из программ AEGEE, студенты со всей Европы пришли и на экскурсию по вузу, его галереям, экспозициям и Музею истории.

Обзорную экскурсию на английском языке провела для них смотритель музея Елена Нелепко.

И в завершение — запись в книге почетных гостей с надеждой вернуться когда-нибудь в Гродно.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ , , ,