Главная » Выпускники - наша гордость, Новости » Ученая степень кандидата филологических наук присуждена музейному смотрителю Елене Нелепко

23 февраля 2017

На заседании Президиума Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь, которое состоялось 22 февраля 2017 года, утверждено решение совета по защите диссертаций о присуждении ученой степени кандидата наук сотруднице Музея истории Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

кандидата филологических наук

присуждена  музейному смотрителю

Елене Павловне Нелепко.

Поздравляем с этой высокой оценкой её педагогического труда и умения нести свет людям по истории родного вуза при проведении экскурсий для студентов, школьников, сотрудников вуза, иностранных гостей университета.

Она  умеет рассказать так, что каждому посетителю всё  сразу становится понятно и многое запоминается.

Человек на своём месте . Она сегодня дважды достойна поздравления с присуждением ей  степени кандидата наук, да ещё и в канун  дня рождения университета и 8 марта.

Выпускники - наша гордость, Новости