Главная » Ветераны » Будни ветеранской организации, Новости » Закрытие декады ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ состоялось в ГрГУ

Закрытие декады ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ состоялось в ГрГУ

6 октября 2016

YouTube Трейлер

Концертный зал университета принимал самых дорогих гостей-ветеранов войны и труда, которые собрались на закрытие декады «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ». Собравшихся поздравили представители облисполкома, университета , а итоги подвёл руководитель ветеранской организации области Иван Тустов. Для дорогих гостей Центр творчества университета подготовил замечательный концерт. Каждая песня встречалась мощными аплодисментами и криками «БРАВО». Только этот зритель может так благодарить артистов за доставленное удовольствие. Сотрудники центра подобрали так программу, что часовой концерт прошёл на одном дыхании и с великим удовольствием для зрителей.

Поздравил собравшихся и председатель ветеранской организации Гродненского государственного университета имени Янки Купалы Михаил Викентьевич Василючек.

В стенах купаловского университета гостей поприветствовала первый проректор Ирина Федоровна Китурко.

– Прожитые годы – это не возраст, прожитые годы – это не багаж, прожитые годы – это не ноша. Прожитые годы – это достояние, – отметила Ирина Федоровна. – Желаю вам мудрости, которую вы ежедневно передаете свои детям и внукам, крепкого здоровья, долгих лет жизни, удачи и наполнять каждый свой день безграничной любовью.

 

 

Будни ветеранской организации, Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы