Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Экскурсия для преподавателей Полоцкого государственного университета

Экскурсия для преподавателей Полоцкого государственного университета

29 ноября 2011

30 ноября в 11 часов в музее истории  проведена экскурсия для преподавателей  Полоцкого государственного университета, которые посещают наш вуз в рамках обмена опытом. Экскурсию  вели Владимир Сытых и Татьяна Васюкевич. Экскурсия  прошла на русском языке с показом документального фильма об университете и конкурса «Альма-Матер». Гостям рассказано о работе самого музея и истории его создания. Доверительные и теплые отношения с гостями-это традиция нашего музея . В знак уважения директор музея Владимир Сытых вручил гостям памятные подарки о посещении музея. Гости сделали запись в книге Почётных гостей. Традиционное фото на память в конце экскурсии.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ