Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Экскурсия для студентов 1-го курса юридического факультета

Экскурсия для студентов 1-го курса юридического факультета

28 ноября 2011

В рамках факультатива по изучению истории вуза, его структуры в 12 часов  29 ноября 2011 годав музее истории проведена экскурсия  сотрудниками музея истории с показом документальных фильмов по истории вуза и сегодняшней жизни университета. А те, кто принимал участие в конкурсе «АЛЬМА-МАТЕР», увидели отрывки своего выступления. Музей истории снял фильм «АЛЬМА-МАТЕР-2011». Экскурсия проведена на русском языке аспиранткой Татьяной Васюкевич и Владимиром Сытых.Группа нам очень понравилась своей пытливостью к историческим истокам вуза.В конце традиционное фото для студенческого билета-2011.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ