Главная » Встречи выпускников, Новости » Выпускники не забывают свою alma mater

Выпускники не забывают свою alma mater

13 июня 2016

Вспоминая места молодости, заглянула в университет семья Лисай — выпускники нашего вуза 1979 и 1980 г.  Теперь уже минчане со стажем, они с удовольствием вспоминали годы учебы и преподавателей.

Судьбы председателя профкома матфака и студентки музыкально-педагогического факультета соединило студенчество. С тех пор они идут по жизни вместе.

Гости Музея вспоминали свои студенческие годы и расспрашивали об изменениях, которые произошли в нашем вузе.

Владимир Алексеевич рассказал о том, как сложилась его жизнь после учебы и как многое пригодилось потом, а Елена Сергеевна нашла себя и своих подруг на фотографии студенческого хора.

Мы не могли не взять у студентов Гродненского педагогического института имени Янки Купалы интервью. Пусть короткое, пусть импровизированное, но искреннее и  теплое. Уже очень скоро смотрите его на нашем сайте и нашем канале на YOU TUBE!

Встречи выпускников, Новости