Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Он родился в Гродно, учился в Минске, работает в Эквадоре, а сердце тянет на родину

24 мая 2016

Консул РБ в Эквадоре  Михаил Михайлович Гольцев родился в городе Гродно и в свой отпуск нашел время, чтобы зайти в гродненский вуз. Он закончил магистратуру Белорусского государственного университета, с которым сотрудничает ГрГУ. Консулу Гольцеву было интересно узнать историю нашего вуза. Его удивил Музей истории ГрГУ разнообразием и обилием интереснейших экспонатов, которых нет в других музеях.

Рассматривая фотографии выпускников прошлых лет, Михаил Михайлович сказал, что главное учиться тому делу, которое любишь, и оно тебе в жизни поможет стать настоящим человеком и приносить пользу своей родине.

Делая запись в Книге почетных гостей, Михаил Михайлович не только поблагодарил за понравившуюся экскурсию, но и пожелал творческих успехов, всяческих благ и дальнейшего процветания вузу и Музею.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ