Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Студенты-иностранцы стали гостями нашего Музея

Студенты-иностранцы стали гостями нашего Музея

24 мая 2016

Иностранные студенты белорусских вузов, принимавшие участие в конкурсе на лучший проект среди студентов-иностранцев, посетили Музей истории ГрГУ 23 мая 2016 г.

Активные и жизнерадостные по жизни конкурсанты и в Музее не заскучали. Они с интересом послушали краткий рассказ сотрудника Музея Елены Павловны Нелепко об истории нашего вуза, рассмотрели экспонаты, сфотографировались и… надолго задержались у Книги почетных гостей. Ведь ее уникальные страницы отражают жизнь вуза, работу Музея, судьбы отдельных людей. Делая запись в этой Книге многие из сегодняшних студентов обещали нам и себе вернуться и вписать свое имя еще раз, но уже в новом качестве — врача (так получилось, что большинство из конкурсантов — медики), профессора, зав.отделением, дипломата.
Удачи Вам, мечтайте, реализуйте свои мечты и приходите в Музей истории ГрГУ, чтобы рассказать об этом!

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ