Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Экскурсия для первокурсников факультета экономики и управления

Экскурсия для первокурсников факультета экономики и управления

21 ноября 2011

Экскурсия для первокурсников факультета экономики и управления проведена 21 ноября 2011 года в 11 часов в 214 аудитории. Количество студентов 25 человек. Вели экскурсию Васюкевич Татьяна Васильевна и Владимир Михайлович Сытых. Экскурсия проведена на русском языке. Студенты просмотрели фильм, созданный видеостудией «ШАНС» музея истории, по итогам конкурса первокурсников «АЛЬМА_МАТЕР 2011».Участники выступления на сцене увидели себя со стороны и дали неплохую оценку своему выступлению.Традиционное фото первокурсников вошло в единый студенческий билет «ПЕРВОКУРСНИК-2011», который ведётся в музее истории для сохранения как исторический экземпляр.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ