Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Музей истории ГрГУ ценит каждого посетителя

Музей истории ГрГУ ценит каждого посетителя

6 мая 2016

В Гродненском государственном университете имени Янки Купалы в седьмой раз проходила международная научно-практическая конференция «Белорусская политология: многообразие в единстве. Современные глобальные вызовы и Беларусь: институты, идеологии и стратегии социально-политического взаимодействия». В этом году ее участниками стали ученые и исследователи из Австрии, Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Германии, Египта, Италии, Ирана, Казахстана, Китая, Молдовы, Польши, России, Румынии, Украины, Франции и Японии.

В Музей истории ГрГУ 6 мая пришли  участницы конференции из России. В плотном расписании работы научного форума политологов они нашли возможность зайти  в аудиторию 214 и с искренним интересом послушать рассказ сотрудника Музея Елены Павловны Нелепко.

И пусть из всех собравшихся в ГрГУ политологов к нам пришли только они — гостьи из Тюмени и Саратова, но в нашей памяти они останутся надолго, как, надеемся, и мы в их памяти.

Спасибо дорогим гостьям за теплые слова в Книге почетных гостей!

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ