Главная » Новости, Экскурсии в музее Зофьи Налковской » Многокультурный Гродно — поле исследований для студентов специальности «Туризм и сервис»

25 апреля 2016

Группа студентов факультета истории, коммуникации и туризма, изучающая польский язык, пришла в Музей Зофьи Налковской 21 апреля.

Именно в профиль З.Налковская фотографировалась в юности

Музей — это интересно и весело!

Экскурсия на польском языке стала своеобразной проверкой знаний, полученных на занятиях с к.ф.н. Жанной Марьяновной Грушевской.

Для студентов специальности «Туризм и сервис» посещение музея полезно и с профессиональной стороны. Здесь можно узнать интересные факты из истории Гродно 20-30 гг. ХХ в., увидеть уникальные фотографии и  раритетный будильник, сделанный когда-то гродненскими мастерами.

Новости, Экскурсии в музее Зофьи Налковской