Главная » ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » «Как здорово, что мы сюда пришли» — так можно кратко подвести итог экскурсии 3 курса студентов ФМиИ в Музей истории ГрГУ

11 апреля 2016

Они не планировали поход в Музей истории ГрГУ, они даже уже почти забыли, что были здесь когда-то, и предложение своего преподавателя — Владимира Константиновича Пчельника — приняли скорее автоматически.
А за дверью аудитории 214 для студентов факультета инфоматики и математики открылся удивительный мир истории их вуза и загадочно-привлекательный мир значков Татьяны Михайловны Прудко.

Не экскурсия-монолог, а разговор о самом интересном, что было в прошлом ГрГУ, о преподавателях и студентах,
о перепитиях истории и сплетениях судеб, и студенты смотрели, приглядывались, задавали вопосы.

И каким же коротким оказался этот час, проведнный с сорудниками Музея — Владимиром Михайловичем Сытых и Еленой Павловной Нелепко, и сколько еще осталось вопросов… а поэтому мы надемся, что эти студенты еще не раз откроют дверь в Музей истории ГрГУ и зайдут, чтобы просто поговорить, посмотреть, привести друзей.

ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ