Главная » ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Случайность — это проявление закономерности

Случайность — это проявление закономерности

8 апреля 2016

Музей ГрГУ рад видеть всех посетителей, поэтому когда Вы зашли в главный корпус нашего вуза и поняли, что у Вас есть несколько сводных минут,.. — заходите к нам, в аудиторию 214.

Именно так поступили вот эти студенты, бродившие на перемене по коридорам университета. И сотрудницы научной библиотеки заглянули в приоткрытую дверь:

За эти несколько минут они нашли чему удивиться в нашем Музее, чему обрадоваться, о чем поговорить, и успели почувствовать атмосферу Музея. Мы определяем ее как «живая история», потому что здесь пересекаются линии истории и современности, прошлого и настоящего, без которых нет будущего.  Пусть такие случайные тропинки станут закономерностью для всех тех, кто приходит в главный корпус ГрГУ. Проверьте и поверьте — Вы тоже найдете тот экспонат, который заинтересует именно Вас!

ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ