Главная » Выставка в музее, Новости » «КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО В ФАЛЕРИСТИКЕ» уже в Музее истории ГрГУ!

«КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО В ФАЛЕРИСТИКЕ» уже в Музее истории ГрГУ!

24 февраля 2016

В Музее истории ГрГУ 22 февраля 2016 г. в День рождения нашего университета
и в канун Дня защитника Отечества и ВС РБ состоялось открытие выставки

«КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО В ФАЛЕРИСТИКЕ» .

Всем пришедшим на открытие дверь в загадочную «фалеристику» открыли куратор выставки — Елена Павловна Нелепко и ее автор — преподаватель нашего вуза Татьяна Михайловна Прудкодоцент кафедры педагогики и социальной работы педагогического факультета ГрГУ.

Даже для тех, кто знает Татьяну Михайловну лично, оказалось большим сюрпризом ее необычное хобби. А некоторые студенты вспомнили, что и у них дома где-то «завалялась» что-то такое похожее,  к чему они привыкли относиться как к чему-то очень устаревшему. И вдруг — сюрприз! Не смотря на то, что массового, упорядоченного, производства значков уже нет, но эти металлические свидетели истории охотно дают показания, тем, кто умеет смотреть и видеть.

Приходите в Музей истории ГрГУ и убедитесь сами!

Выставка в музее, Новости , , , , , , , ,