Главная » Ветераны » Будни ветеранской организации, Ветераны Афганской войны (1979-1989), Новости » Преподаватели, сотрудники и члены патриотического клуба «РОДИНА» (выпускники ГрГУ, принимавшие участие в афганской войне) провели прекрасный вечер на концерте БЕЛЫХ РОС и БЕЛЫХ РОСИНОК в драматическом театре.

Преподаватели, сотрудники и члены патриотического клуба «РОДИНА» (выпускники ГрГУ, принимавшие участие в афганской войне) провели прекрасный вечер на концерте БЕЛЫХ РОС и БЕЛЫХ РОСИНОК в драматическом театре.

22 февраля 2016

2016 год объявлен в стране Годом культуры. Это замечательно и прекрасно сказывается на активности творческих коллективов, которые представляют зрителям свои новые программы и самые лучшие номера. В этом смогли воочию убедиться преподаватели и сотрудники нашего университета на концерте «БЕЛЫХ РОС». Зажигательные танцы, улыбки артистов  не оставили равнодушных в зале и заставили аплодировать не только взрослым артистам, но и уже подрастающей смене — маленьким росинкам. Одним словом, вечер отдыха удался на славу!

 

Вместе с коллективом университета посетили концерт и участники патриотического клуба РОДИНА, созданного 12 февраля 2016 года по предложению ректора А.Д. Короля из выпускников вуза, принимавших участие в Афганской войне. Участие членов клуба будет традиционным во всех мероприятиях проводимых в университете и по факультетам. Ведь им приходится подхватить в свои руки знамя патриотической работы от участников ВОВ, которых становится всё меньше с каждым годом.

 

Будни ветеранской организации, Ветераны Афганской войны (1979-1989), Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы