Главная » Ветераны » Будни ветеранской организации, Ветераны Афганской войны (1979-1989) » По инициативе Музея истории ГрГУ в университете создан патриотический клуб «РОДИНА» из выпускников университета воевавших в Афганистане, студентов, курсантов военного факультета, участников ВОВ

По инициативе Музея истории ГрГУ в университете создан патриотический клуб «РОДИНА» из выпускников университета воевавших в Афганистане, студентов, курсантов военного факультета, участников ВОВ

19 февраля 2016

С 12 февраля 2016 года стал действовать патриотический клуб «РОДИНА», состоящий из выпускников университета, воевавших в Афганистане, студентов, курсантов военного факультета, участников ВОВ.

На очередной встрече с ветеранами афганских событий и было принято решение о создании  такого клуба. С этим предложением к  участникам событий обратился ректор А.Д. Король. Выпускники, воевавшие в Афганистане поддержали эту идею и клуб обрёл свои очертания и приступил к работе.

Будни ветеранской организации, Ветераны Афганской войны (1979-1989)

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы